Новость

17.03.2026

Продолжается регистрация команд на Международный командный кибер-турнир «Неизвестная война»


До 15 апреля продолжается регистрация участников на открытый кибер-турнир «Неизвестная война», посвящённый 80-летию Победы во Второй Мировой войне.

Турнир пройдет с 8:00 18 апреля до 8:00 19 апреля. К участию приглашаются школьники и студенты от 14 до 23 лет в составе команд от 1 до 5 человек. Количество команд от одной образовательной организации не ограничено.

Во время турнира участники смогут познакомиться с историческими секретными данными, с новыми способами поиска информации и решения задач, получить базовые навыки в области информационно-коммуникационных технологий и информационной безопасности, узнать о великих подвигах, героях и значимых событиях.

Результаты соревнования станут известны 24 апреля. Победители и призёры турнира получат дипломы, кубки, памятные призы. Педагогам и кураторам, подготовившим учащихся, вручат благодарственные письма.

Соревнование организуют Ассоциация руководителей служб информационной безопасности и Всероссийское общественное движение наставников детей и молодежи «Наставники России» при поддержке Агентства Стратегических Инициатив, МИД России, Общественной палаты Российской Федерации, Общероссийского общественного движения поддержки и реализации социально значимых инициатив и проектов «Русская Мечта», НТЦ «Вулкан», Координационного центра доменов .RU/.РФ и Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина.

Регистрация доступна по ссылке https://aciso.timepad.ru/event/3422095/.
Подробнее о турнире можно прочитать на сайте https://победа-80лет.рф.

*/?>